
Yatak Odası : 2
Banyo/WC : 1
m² : 109
Bina Yaşı : 0
Bina Kat Sayısı : 10
Eşya Durumu : No Item
Статус собственности : Taşınmaya Hazır
Тип недвижимости : резиденция
Этот проект, расположенный в самом сердце Гирне, выделяется своей отельной концепцией, предлагая инвесторам уникальную возможность! Вы можете сдавать приобретенные апартаменты в аренду посуточно и ожидать окупаемости инвестиций в течение 5-7 лет. Проект находится всего в 5 минутах езды от университетов, больниц, пляжей и гавани Гирне.
В комплексе есть такие удобства мирового класса, как фитнес-центр, спа-центр, турецкая баня, массажные кабинеты и различные студии для занятий спортом, способствующие здоровому и активному образу жизни. Кроме того, в детском саду на территории комплекса созданы безопасные и творческие условия для детей.
Наслаждайтесь плаванием круглый год в крытом и открытом бассейнах, а также такими услугами, как мойка автомобилей, уборка дома, техническая помощь и доставка продуктов, которые сделают вашу жизнь проще.
В апартаментах есть варианты от 1+1 до 4+1, а также захватывающие виды на горы и море. Каждое утро вы сможете просыпаться, любуясь потрясающими видами Средиземного моря. Это идеальная возможность для тех, кто хочет начать новый образ жизни в Гирне и выгодно инвестировать!
- В центре Кирении
- Самый большой тренажерный зал на Кипре
- Террасы с джакузи
- Крытый и открытый бассейны
- Крытая парковка
- Неподалеку от университетов
- Рядом с больницей
- Круглосуточная охрана
- СПА и оздоровительный центр
- Уникальный вид на море и горы